Comisiones Presenciales: Corrección del Trabajo Final

A continuación, publicamos fechas y horarios de corrección de Trabajos Prácticos Finales, correspondientes a cada Comisión y Grupo. Aquellos que rindan recuperatorio de parcial, podrán cambiar horarios con otros grupos, pero deben avisar previamente.

Recuerden que son las correcciones previstas para el horario del teórico, independientemente de las que hayan realizado o realizarán en el espacio del práctico.

Éxito en la tarea!

Pueden descargar la información del post en este documento desde aquí y desde el Grupo en Facebook también.

HORARIOS CORRECCION GRUPOS TRABAJO FINAL

COMISION D: DOCENTES: SILVINA Y GABRIELA

Jueves 8/11

14 a 15 hs

GRUPO 1: Ambros, Yurivilca, Belloni.

GRUPO 2: Frías, Ciornei, Ventre, Gardinetti

GRUPO 3: Bavestrello

GRUPO 4: Larrea, Merlino, Montarcé, Muccelli, Rolando, Hernaiz

GRUPO 5: Palucci, Palucci , Alberti, Monzón, Damele

Jueves 15/11

15 a 16 hs

GRUPO 6: Williams, Montenegro, Molina, Tagle Chiesa.

GRUPO 7: Lierman, Lluñes

GRUPO 8: Ojeda, Sade, Barberau, Squarisi, Trifilio

GRUPO 9: Olaechea

GRUPO 10: Ojeda

COMISION E  DOCENTES: LUZ Y MARÍA

Jueves 8/11

14 a 15 hs

GRUPO 1 Evans, Rodríguez, Gonzalez, Martins Vieira, Neira

GRUPO 2: Chalde, Gauna, Lepiante, Lorenti, Torres

GRUPO 3: Migliardi, Loyber, Mellado, Muñoz, Candia

Jueves 15/11

14 a 15 hs

GRUPO 4: Mesa, Pupp

GRUPO 5: Echeverría, Gomariz, Rodríguez, Salvarredi, Tame

GRUPO 6: Leonardelli, Ollero, Gigliotti, Speroni, Roldán

GRUPO 7: Martínez, Barros

COMISION A:   DOCENTES: CECILIA, JORGELINA Y MACARENA

Jueves 8/11

15 a 16 hs

GRUPO1: GOMEZ- CORONA

GRUPO 2: CANALE – BENITEZ – BORINI – VAZQUEZ

GRUPO 3: PONCE – AMATRIAIN – JAIDAR

GRUPO 4: GARCÍA – SALERNO– PEREDO

GRUPO 5: MEZIO – PRINCIPI – VOYCHISKO – ZARZOSA

GRUPO 6: PAVINO – ROSSI– SCHEBELBAIN – SCARPONI

GRUPO 7: BORDA – PARDO- GONZÁLEZ – PORCELLA – ROLL

Jueves 15/11

14 a 15 hs

GRUPO 8: OJEDA – ROMERO – SOSA

GRUPO 9: POBLETE-SOSA – GARCíA MELIENI –  TRAVGERSARO –  BOCCALANI

GRUPO 10: DHERETE – FERNÁNDEZ – ANGRISANI

GRUPO 11: ORMAECHEA – MELANI – HERNÁNDEZ – MAROTENE – MARINA

GRUPO 12: ZALDUA – LACALLE – JULIANES

GRUPO 13: PEREYRA – PRESSO – POLES – PAINEN

GRUPO 14: CASTELL- DANESSA

GRUPO 15: VILLAMOR – IBAÑEZ

COMISION B : DOCENTES: JORGELINA Y GABRIELA

Jueves 8/11

15 a 16 hs

GRUPO 1: ALFONSO- ESTELA

GRUPO 2: FUCHS – LANCHARES – YUCRA CHUCHO

GRUPO 3: GIOVANNONE – MASTROLEO – MAGRINELLI

GRUPO 4: ANTUNEZ – FERNÁNDEZ VERA – LÓPEZ – MARTINEFSKY

GRUPO 5: BURGOS LEONI – FRANCO – MUNIVE- ROSTAN – SOSA- BARBONI

Jueves 15/11

15 a 16 hs

GRUPO 6: CHERRY – MALLON- VINACIA

GRUPO 7: CARDENAS – DEL BUENO – FERREIRA MACEDA – SANCHE – SILVA

GRUP0 8: APPENDINO- FELICE – GRECO – PERASSO MELCHIOR – MARTINIAU

GRUPO 9: CABALLERO- CASA MARTÍN- MELO- REYNA- SEIJAS

GRUPO 10: SOSA – OLAECHEA

GRUPO 11: BARROSO – ORAZI – SOSA

COMISION C : DOCENTES: MABEL Y MARÍA

Jueves 8/11

14 a 15 hs

GRUPO 1: ARISTIZABAL- ESTRADA -PICCOLO

GRUPO 2: BRANDONI HARDIE – CHACÓN MADRIGAL – ETCHEVERRIBORDE-  NARVÁEZ – SUANNO – WESNER

GRUPO 3: CAFFERATTA–DÍAZ– FORJÁN –MARCHIANO -ROBEDA

Jueves 15/11

15 a 16 hs

GRUPO 3: CORDARA-  DELLE DONNE – PÉREZ

GRUPO 4: COMINOTTI-GALVI-MAROTTA-MAZZOLA- SILVA CAMPOS

GRUPO 5: CARMONA – CONTARTESE – GARCÍA MARTIN – MANCINI- REALE

Acerca de Cátedra Fundamentos Estéticos/Estética Universidad Nacional de La Plata

Blog de la Cátedra Fundamentos Estéticos/Estética, Facultad de Bellas Artes, UNLP. La información contenida está protegida bajo los términos de Creative Commons.
Esta entrada fue publicada en Anuncios Generales, Autor: Paola Belén, Cronogramas y etiquetada , , , , , , . Guarda el enlace permanente.